- Главная страница
- Новости университета
- Новости колледжей
- Наш университет
- Программа развития университета
- Доступная среда
- Научная работа
- Воспитательная работа
- Центры на базе ВУЗа
- Международное сотрудничество
- Библиотека
- Довузовская подготовка
- Абитуриенту
- Студенту
- Выпускнику-Трудоустройство ВО
- Выпускнику-Трудоустройство СПО
- Институт дополнительного образования
- Работнику
- Вакансии
- Образовательные ресурсы
- ЭИОС
- Печатные и электронные издания
- Анонс событий
- Проект "Путевка в жизнь школьникам Подмосковья"
- Карта сайта
- Наши контакты
- Лента новостей
- Представление на лицензирование образовательных программ
Школьные каникулы на площадках ГГТУ
Школьные каникулы на площадках ГГТУ — умные, полезные, увлекательные! Когда в школьных уроках перерыв, у школьников появляется уникальная возможность пополнить багаж знаний и компетенций в рамках проекта нашего университета «Умные каникулы».
Педагоги университета с удовольствием и с большим энтузиазмом погружают подростков в тайны физики и химии, ботаники и анатомии, учат создавать мультики и отправляют в космическое путешествие!
Сегодня ученики средней школы № 11 в Современной лаборатории открытий и новаций узнали, насколько увлекательной может быть физиология и биохимия растений!
Секреты зелёного мира школьникам открывали Мишина Ольга Степановна, кандидат сельскохозяйственных наук, директор Ресурсного центра педагогического образования Московской области и сотрудник центра Роман Геннадьевич Иванов.
Школьники покидали университетский городок с новыми знаниями, и с большим интересом к родной природе и науке биологии. А также к умению её преподавать!
Приходите, ребята, поступайте на биохим, научим!