Наш университет || Факультеты || Дошкольного образования

Факультет дошкольного образования

Адрес: 142611, Московская область, г.о. Орехово-Зуевский, г.Орехово-Зуево, ул.Зелёная, д.22,  корпус №1, каб. №8.

Телефон: 8-499-955-25-20, доб. 141, 142, 143.

Адреса электронной почты: mo_ggtu@mosreg.ru

 

 

Декан факультета

Людмила Викторовна Старых,

кандидат филологических наук, доцент

 

 

 

Реализуемые направления подготовки (бакалавриат, магистратура, специалитет, аспирантура)

 

Код

Направление подготовки/ Специальность

Направленность (профиль) программы

Срок получения образования

Форма обучения

44.03.01

Педагогическое образование

Дошкольное образование

5 лет

заочная

44.03.05

Педагогическое образование

Дошкольное образование. Иностранный язык (английский)

5 лет

очная

44.04.01

Педагогическое образование

Проектирование и оценка образовательной среды в детском саду и начальной школе

2 года

очная

44.04.01

Педагогическое образование

Педагогика и психология дошкольного образования

2 года

очная

44.04.01

Педагогическое образование

Проектирование и оценка образовательной среды в детском саду и начальной школе

2 года 3 месяца

заочная

44.04.01

Педагогическое образование

Педагогика и психология дошкольного образования

2 года 3 месяца

заочная

44.04.01

Педагогическое образование

Проектирование образовательной деятельности в дошкольном образовании

2 года 3 месяца

заочная

 

Достижения факультета 

 

1.Щербинина Анастасия Владимировна (3 курс):

- Победитель VI Всероссийского научно-практического конкурса «Научные достижения студентов и учащихся» (2021)

- Дипломом за 1 место (в компетенции «Дошкольное образование») V Вузовский отборочный чемпионат ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» по стандартам Worldskills. (19-22 мая 2021г.).

- Дипломом 1 степени внутреннего этапа областного конкурса профессионального мастерства студентов педагогических специальностей/направлений подготовки образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Московской области «Шаг в профессию» (13 мая 2021г.).

- Дипломом за победу (по направлению «Технологии воспитания и обучения») в X Всероссийском Тимирязевском конкурсе научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК-молодежь, наука, инновации». (Очный тур). Постановление №184 от 24 марта 2021 года

2. Матвеев Никита Алексеевич (3 курс):

- Победитель Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Веление времени» (диплом II степени), 2021 г.

- Дипломом 1й степени За успехи в XLVII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся “Обретённое поколение” по направлению “Педагогика” (работа “Особенности формирования самосознания в дошкольном возрасте”) и сертификатом за участие

- Дипломом за профессионализм V Вузовского отборочного чемпионата ГГТУ по стандартам Worldskills “Дошкольное образование”, Дипломом I Степени IV Вузовского отборочного чемпионата ГГТУ по стандартам Worldskills “Дошкольное образование” и сертификатами за участие.

- Дипломом I степени в секции “Педагогические науки” VI Всероссийского научно-- исследовательского конкурса “Научные достижения студентов и учащихся”

3. Широкова Дарья Александровна (3 курс):

- Дипломом за 2 место (в компетенции «Дошкольное образование») V Вузовский отборочный чемпионат ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» по стандартам Worldskills. (19-22 мая 2021г.).

- Победитель Международного научно-исследовательского конкурса «Лучшая исследовательская работа 2021» ( диплом победителя 1 степени), 2021 г.

4. Конопак Романа Алексеевич (2 курс) Победитель Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ» (диплом II степени), 2021

5. Жабина Софья Григорьевна(2 курс) Победитель Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ» (диплом II степени), 2021

6. Библиева Лолита Александровна (3 курс) Победитель Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Веление времени» (диплом I степени), 2021

7. Маринец Алина Алексеевна (3 курс):

- Победитель Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Веление времени» (диплом I степени), 2021

- Дипломом I степени в викторине «Полёт человека в космос» в рамках международного научного фестиваля молодежного проектирования 2021

- Дипломом III степени победителя внутреннего этапа областного конкурса профессионального мастерства студентов педагогических специальностей/ направлений подготовки образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Московской области «Шаг в профессию»

- Дипломом III степени V вузовского отборочного чемпионата ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» по стандартам ворлдскиллс компетенция «Дошкольное воспитание»

8. Красичков Евгений Витальевич (3 курс) Победитель Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Обретенное поколение» (диплом I степени),

2021

9. Зимовец Елизавета Сергеевна (1 курс, магистратура): Победитель XIX Международного научно-исследовательского конкурса «Студент года 2021» (1 место), 2021

 

 

2022