- Главная страница
- Новости университета
- Новости колледжей
- Наш университет
- Программа развития университета
- Доступная среда
- Научная работа
- Воспитательная работа
- Международное сотрудничество
- Центры на базе ВУЗа
- Библиотека
- Довузовская подготовка
- Абитуриенту
- Студенту
- Выпускнику-Трудоустройство
- Работнику
- Вакансии
- Профсоюзная организация
- Образовательные ресурсы
- ЭИОС
- Печатные и электронные издания
- Анонс событий
- Практика
- Проект "Путевка в жизнь школьникам Подмосковья"
- Карта сайта
- Наши контакты
- Лента новостей
Защита выпускных работ у магистрантов
Сегодня защищаются магистранты программ педагогического образования по двум профилям подготовки: «Современные технологии развития речи младших школьников» и «Современная образовательная среда: проектирование и реализация в дошкольной образовательной организации».
Характерная особенность сегодняшних дней — защита проходит дистанционно, c использованием сервиса Jitsi Meet, но для молодых исследователей это мало упрощает задачу: в приёмной комиссии очень строгие экзаменаторы, ведущие учёные и преподаватели ГГТУ, а также будущие работодатели педагогов — руководители организаций общего и дошкольного образования.
Декан педагогического факультета Людмила Викторовна Старых уверена в своих магистрантах: уровень работ высокий, подготовка качественная!