Юридический факультет

Адрес: 142611, Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Зелёная, д. 4, каб. №2

E-mail: f_yurist@ggtu.ru

Телефон: 8-499-955-25-20 (доб. 272, 277, 278)

 

 alt

Декан - к.п.н., доцент

Горшкова Марина Абдуловна

 alt

Зам. декана – к.и.н., доцент

Новичков Алексей Валерьевич

 alt

Зам. декана – к.и.н., доцент

Бабаева Елена Вячеславовна

 alt

Зам. декана – к.и.н., доцент

Резников Алексей Анатольевич

 Положение о факультете

Реализуемые направления подготовки (бакалавриат, магистратура, специалитет, аспирантура)

Код

Направление подготовки/ Специальность

Направленность (профиль) программы

Срок получения образования

Форма обучения

44.03.05

Педагогическое направление

«История» «Обществознание»

5 лет

очная

44.03.05

Педагогическое направление

«Право» «История»

5 лет

очная

40.03.01

Юриспруденция

«Гражданское право», «Уголовное право»

4 года

очная

40.03.01

Юриспруденция

«Гражданское право», «Уголовное право»

5 лет

очно-заочная

40.03.01

Юриспруденция

«Гражданское право», «Уголовное право»

5 лет

заочная

44.03.01

Педагогическое направление

«История»

5 лет

заочная

Уровень профессионального образования:

высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации

07.00.02 

Отечественная история

 

4 года

заочная

Достижения факультета

VI Всероссийский педагогический конкурс «ФГОСОБРазование»

1 место в номинации Методическая компетентность педагога в соответствии с ФГОС»-Балабан Андрей (3 курс).

 

Всероссийский педагогический конкурс «Белая сова» (номерной диплом):

1 место в номинации «Лучшая компьютерная презентация» с работой «Древнейшие люди» Жукова Юлия Андреевна -4 курс 

2 место в номинации «Лучший современный урок» с работой «Китайский язык»Открытый урок»  -Балабан Андрей (3 курс);

2 место в номинации «Лучшая компьютерная презентация» с работой «Древнейшие люди»-Смачный Андрей (4 курс);

3 место в номинации  «Лучшая компьютерная презентация» с работой «Древнее Двуречье» Мартьянова Инна (4 курс).

 

Всероссийский конкурс студенческих эссе «Комсомолу-100»

Лауреат  (лучшая работа в номинации «Комсомольцы в годы Великой Отечественной войны» - Спиридонова Екатерина (3 курс)

 

Спортивно-социальный проект  «Марафон в темноте-парный забег»

Победитель забега –Глебов Илья (1 курс)

 

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ молодежи «Меня оценят в XXI  веке» (НС «Интеграция»)

Диплом II степени: Азбукина Елизавета (4 курс), Денискина Алена(5 курс), Иван Юдин (5 курс)

 

XIII Всероссийский молодежный форум «Моя законотворческая инициатива»

диплом победителя со знаком отличия «Депутатский резерв»- Анастасия Половинкина

диплом 1ой-степени  Алена Холзакова (3 курс)

диплом 2ой-степени - Ксения Михеева (3 курс)

 

Первый Всероссийский творческий фестиваль-конкурс юристов “VERITAS”:
2 место в номинации «Документальный ролик» -

3 место в номинации «Стендап» 

 

V Международный конкурс юных журналистов «XXI век. Время и мы»

Диплом IIIстепени  Марина Феоктистова (1 курс)

Конкурс «Доброволец года 2018» г.о.Орехово-Зуево:


Грамота победителя и памятные призы от регионального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Московской области получили «Волонтеры Историки и Юристы ГГТУ» за победу в номинации «Лучшее волонтёрское обьединение»(руководители: Горшкова Марина Абдуловна и Бабаева Елена Вячеславовна);


Грамота победителя  и памятные призы от Московский областной думы за победу в конкурсе в номинации «Событийное волонтёрство» получили студентки 1 курса:
-Воробьева Наталья;
-Панкина Полина;
-Феоктистова Марина.

Всероссийская Онлайн-олимпиада «Культура речи педагога как фактор развития речевой коммуникации детей»

1 место Воробьева Наталья (1 курс)

Международная олимпиада центра «Айда»

Диплом IIIстепени Воробьева Наталья (1 курс)

 

2017