Кафедра публичного права

Адрес: 142611, Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Зеленая, д.22, учебный корпус №4, кабинет №1.

Телефон: 8-499-955-25-20, доб.269.

E-mail: publiklaw@ggtu.ru

Положение о кафедре (утверждено 17.01.2017)

Белясов Сергей Николаевич,

кандидат юридических наук, доцент

Кадровый состав кафедры

Достижения кафедры

Диплом второй степени в XII Всероссийском конкурсе молодежи образовательных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» студентка Круглова Александра Евгеньевна, научный руководитель к.ю.н., доцент Измайлов Михаил Викторович (11-13 октября 2017).

Диплом второй степени в XII Всероссийском конкурсе молодежи образовательных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» студентка Половинкина Анастасия Константиновна, научный руководитель к.ю.н., Бутяйкин Илья Александрович (11-13 октября 2017).

Победитель XIV Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке» студентка Круглова Александра Евгеньевна, научный руководитель к.ю.н., доцент Измайлов Михаил Викторович (25-27 октября 2017).

Диплом первой степени в XIII Всероссийском конкурсе молодежи образовательных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» студентка Половинкина Анастасия Константиновна, научный руководитель к.ю.н., доцент Измайлов Михаил Викторович (10-11 октября 2018).

Грант РФФИ за организацию Всероссийской научно-практической конференции «Российское предпринимательство: история и современность. Морозовские чтения» в 2018 году.