Новости || Окончание стажировки на солнечном Кипре

Окончание стажировки на солнечном Кипре

01

Вот и закончилась стажировка на солнечном Кипре. Добродушный город Лимасол попрощался с нашими ребятами, но они надолго запомнят его голубое небо, тёплый ветер и ласковое море.

Языковая школа English in Cyprus уже в третий раз открыла свои двери для студентов и преподавателей ГГТУ.

Примечателен тот факт, что в нынешней стажировке принимали участие студенты профессионально-педагогического колледжа ГГТУ.

Руководство школы разработало новую программу по направлению менеджмент в туризме, что позволило вовлекать в программу не только студентов университета, заинтересованных в бизнес - английском, но и студентов колледжей ГГТУ.

02

Занятия проводились в режиме «мозгового штурма».

Насыщенная программа позволила полностью погрузиться в языковую среду. Занятия в традиционной форме сменялись встречами с представителями туристкой индустрии, которые рассказывали об особенностях устройства отелей, инфраструктуре и туризме на Кипре в целом.

Так, например, на встрече с господином Павлосом, главным консультантом сети отелей на Кипре, студенты узнали об особенностях организации работы в отеле на всех её этапах.

Надеемся, что наше сотрудничество с языковой школой English in Cyprus будет плодотворным и в будущем.